• 2 декабря 2015, среда
  • Москва, м. Маяковская , ул. 1-я Брестская , д. 2 , стр. 3

Бесплатный финальный концерт конкурса Sennheiser «Стань звездой D1» с хэдлайнером – группой «Пицца»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Сеннхайзер Аудио"
3068 дней назад
2 декабря 2015, начало в 19:00
Москва
м. Маяковская , ул. 1-я Брестская , д. 2 , стр. 3

2 декабря в клубе «Москва» пройдет грандиозное музыкальное мероприятие, приуроченное к финалу музыкального конкурса «Стань звездой D1».

Компания Sennheiser совместно с лейблом Navigator Records в начале сентября запустили  конкурс «Стань звездой D1», цель которого — раскрытие творческого потенциала российских исполнителей: как профессиональных, так и любительских музыкальных коллективов.

В течение двух месяцев конкурсанты боролись за возможность принять участие в финальном этапе конкурса, и 2 декабря пятёрка лучших будет готова выступить на большой сцене!

Хэдлайнер концерта — группа «Пицца», покорившая слушателей такими хитами, как «Оружие», «Лифт», «На всю планету Земля» и др.

Ведущей концерта станет яркая и неподражаемая Лу Геворкян, солистка групп Louna и Tracktor Bowling.

В программе мероприятия помимо живого звука гостей ждут сюрпризы и конкурсы! Концерт бесплатный, необходима предварительная регистрация. Все подробности: http://d1.sennheiser.ru/concerto 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше